전라남도 함평교육지원청

  • 화면 크게
  • 화면 작게
  • 인쇄하기
  • 페이스북으로 공유하기 새창열림
  • 트위터로 공유하기
행정지원과장
행정지원과장
구분 성명 부임 이임 기간 이동 사항
36 심예서 2021. 7. 1. ~현재   전입: 전라남도교육청
35 김범균 2020. 1. 1. 2021. 6. 30. 1년 6월 전입: 전라남도교육청
전출: 전라남도교육청
34 김정희 2018. 7. 5. 2019. 12. 31. 1년 6월 전입: 전라남도교육청
전출: 목포교육지원청
33 김현철 2017. 1. 1. 2018. 7. 4. 1년 6월 전입: 전라남도교육청
전출: 전라남도교육청
32 윤근호 2015. 1. 1. 2016. 12. 31. 2년 전입: 전라남도교육청
전출: 화순교육지원청
31 김병성 2014. 1. 1. 2014. 12. 31. 1년 전입: 전라남도교육청
전출: 목포교육지원청
30 김영조 2013. 1. 1. 2013. 12. 31. 1년 전입: 강진교육청
전출: 영광실업고
29 이형우 2011. 1. 1. 2012. 12. 31. 2년 전입: 전라남도교육청
전출: 영광교육청
28 김평훈 2010. 1. 1. 2010. 12. 31. 1년 전입: 전라남도교육청
전출: 진도교육청
27 박성수 2008. 1. 1. 2009. 12. 31. 2년 전입: 전라남도교육청
전출: 여수교육청
26 여민구 2006. 7. 1. 2007. 12. 31. 1년 6월 전입: 전라남도교육청
전출: 무안교육청
25 이종채 2005. 7. 1. 2006. 6. 30. 1년 전입: 전라남도교육청
전출: 나주교육청
24 김종은 2004. 1. 1. 2005. 6. 30. 1년 6월 전입: 전라남도교육청
전출: 무안교육청
23 박상선 2001. 10. 27. 2003. 12. 31. 2년 2월 전입: 전라남도교육청
전출: 보성교육청
22 염시완 2001. 1. 1. 2001. 10. 26. 10월 전입: 전라남도교육청
전출: 전라남도교육청
21 최원섭 1999. 1. 1. 2000. 12. 31. 2년 전입:전라남도교육청
전출:광양교육청
20 유성수 1997. 3. 1. 1998. 12. 31. 1년 10월 전입: 전라남도교육청
전출: 담양교육청
19 김삭수 1996. 1. 30. 1997. 2. 28. 1년 1월 전입:신안교육청
전출:광양교육청
18 류연봉 1993. 1. 27. 1996. 1. 29. 3년 전입:도교육청
전출:영광교육청
17 추명봉 1991. 8. 21. 1993. 1. 27. 1년 5월 전입: 전라남도교육청
전출: 영광교육청
16 김용연 1989. 3. 1. 1991. 8. 20. 2년 6월 전입: 교육위원회
전출 : 순천교육청
15 김재훈 1988. 1. 1. 1989. 2. 28. 1년 2월 전입 :
전출 : 교육위원회
14 윤갑원 1985. 7. 17. 1987. 7. 4. 2년 전입 : 여수시교육청
전출 : 영암군교육청
13 김진수 1983. 3. 1. 1985. 7. 16.. 2년 5월 전입 : 영주고
전출 : 무안군교육청
12 박희태 1981. 4. 20. 1983. 2. 28. 1년 10월 전입 : 나주여상고
전출 : 완도군교육청
11 한보현 1979. 12. 6. 1981. 4. 19. 1년 4월 전입 : 무안군교육청
전출 : 강진교육청
10 박헌오 1977. 5. 1. 1979. 12. 5. 2년 7월 전입 : 교육위원회
전출 : 완도군교육청
9 홍증술 1975. 10. 7. 1977. 4. 30. 1년 6월 전입 :
전출 : 여천군
8 서경렬 1974. 1. 19. 1975. 10. 06. 1년 9월 전입 : 여수시교육청
전출 : 화순군교육청
7 이용선 1972. 7. 16. 1974. 1. 18. 1년 6월 전입 : 송정중
전출 : 무안군교육청
6 김운재 1971. 9. 16. 1972. 7. 15. 10월 전입 : 교육위원회
전출 : 화순중
5 김명철 1971. 1. 25. 1971. 9. 15. 8월 전입 :
전출 : 무안군교육청
4 박기섭 1970. 1. 15. 1971. 1. 24. 1년 전입 : 광주시교육청
전출 : 목포시
3 장인석 1968. 10. 1. 1970. 1. 14. 1년 3월 전입 : 목포유달중
전출 : 목포유달중
2 조제윤 1967. 9. 20. 1968. 9. 30. 1년 전입 : 교육위원회
전출 : 교육위원회
초대 나연석   1967. 9. 19. 전입 :
전출 : 강진교육청
  닫기